В Москве открыли культовый Buddha-Bar

23 июня 2013 7:34 Комментарии выключены

В Москве открыт долгожданный Buddha-Bar, который стал масштабным олицетворением концепции популярных лаунж-ресторанов.

Buddha-Bar Открыли Buddha-Bar в московском ЖК «Легенда Цветного», и предлагают посетителям блюда авторской кухни вместе с возможностью полюбоваться историческими окраинами столицы.

На этажах сооружения расположены Lounge бар, Vip room, Buddha бар, комната с караоке, летняя терраса и бассейн. В особенности гордится данный бар дизайном: дорогие гобелены, парчовые такни с неотъемлемым элементом – фигурами Будды.

Кухня предлагает блюда паназиатской кухни с упором на пряные специи. Все блюда создают наилучшие повара под наблюдением Раджеша, который практиковался в Париже. Особенное внимание заслуживают такие деликатесы, как, например, куриный салат, лосось с нори, фуагра со сливовым вином и грушей, которые считаются фирменными блюдами.

Нельзя также отказаться от удовольствия испробовать фирменные коктейли от чемпиона миксологии Акерблумс, который выступает главой Федерации Барменов в Латвии.

Работает здесь замечательный сомелье Галкин, которого гости могли увидеть в ресторанах «Шатуш», «Ritz Carlton», «Белый квадрат». Винная же карта представляет самые известные и изысканные вина всего мира.
Первый Buddha-Bar открыт в 1996 в Париже. Сегодня этот бар почитают везде: его посещают в Петербурге, Лондоне, Монте-Карло, Мехико, Дубаи, Каире, Тбилиси, т.д.

Теперь также и у москвичей появилась возможность посетить популярное место, приобщаясь к культовой легенде.

Comments are closed